Ваня Сова

Фильмы!!! Назовите пожалуйста фильм,который затронул вам душу!Ну или просто,ваш самый любимый фильм или самый смешной!

Александр Конюшенко

Затронул "Гарвардский бомж".

Татьяна Шиманская

"Сейчас самое время"-Просто восхитительный и трогательный фильм.
"Дневники памяти"
"Облако" - очень суперский фильм. Посмотри эту драму.
"Зеленая милля"

Михаил Орлофф

Разные. И советские и зарубежные. Современные и старые.

Ал
Алёнка

"Зелёная миля", "Жизнь Дэвида Гэйла", "Вечное сияние чистого разума".

Андрей Азаренко

Мне нравится Царство небесное.

Anton Bezverkhy

куколка, прикосновение, 10 негритят это советское брат и брат-2 остров это российское корабль призрак, другие пункт назначения-это иностранные

Кирилл Гордеев

Босиком по мостовой
А зори здесь тихие

N*
Natali *

Эквелбриум.

Белла Гусейнова

Мелодия для шарманки и похороните меня за плинтусом.

Юлия Шаламова

"Белое солнце пустыни! " Петруху жалко - хотел жениться на Гюльчатай ...а ее и его Абдулла убил!