Elena Elena

Назовите ваши самые-самые любимые фильмы. Те, которые вы готовы пересматривать вечно.

Екатерина Кондрашова

Чарли и шоколадная фабрика, О чем говорят мужчины

Наталия Старковская

индийский фильм ангел

Дм
Дмитрий

Пролетая над гнездом кукушки; Криминальное чтиво; Леон; Профессионал (Ж. П. Бельмондо) ; Успех (Л. Филатов) ; Брат 1,2; Однажды в Америке; Крёстный отец; Сталкер (А. Тарковский) ; Искатели приключений (А. Делон+Л. Вентура) ...

Татьяна Степанова

Ал иса в стране чудес
Пираты карибского моря 1-4
Бел оснежка и ох отник
Рыцар дня
Обл асть тьмы
Портрет Дориана Грея
Хроники Нарнии
Маска
Ейс Вентура
Всё вкл ючено
Форсаж 4-5

Лана Касенкина

Танцующий с волками

Роман Комаровский

Любовь приходит тихо
Последний подарок
И прольется дождь