Марина Шибаева

какой можно посмотреть фильм? только не тупые комедии и ужастики а какойнибудь офигенный фильм что бы за душу брало:))))

напримере субмарина, кенди, зелёная миля, остров проклятых, класс, загон для собак, вишнёвая бомба:)

Ол
Ольга

Начало
Престиж
Леон
1+1
В диких условиях
Помни
В погоне за счастьем
Терминал
Форрест Гамп
Достучаться до небес
Титаник

Vadim

Хатико (((

Shaxin Nazirov

Реквием по мечте отличный фильм.

Катерина Небольсина

В погоне за счастьем

Андрей Кэпюшонов

Жутко громко и запредельно близко

Ксения Зурина

Сложно посоветовать, не зная Ваших вкусов.. . Мне, например, не просто нравится, а Ужасно нравятся наши старые музыкальные фильмы "Собака на сене", "Дульсинея тобосская", да и "Влюблен по собственному желанию" я бы с удовольствием посмотрела еще раз... Из зарубежных - конечно, фильмы Феллини.... Но это я в качестве ориентира - ни в коем случае не навязываю свое мнение...

Вадим Терещенко

Барфи замечательный фильм)

Kis-Myu Kis-Myu

Хоббит.
Предложение.
Пока не сыграл в ящик.
Новогодняя жена.
Ходячие мертвецы.

Юрий Матяшев

"Властелин колец" и "Звёздные войны", обожаю эти фильмы)