Тарина

можно ли отличить русского от белых американца по моему все белые на одно лицо?

Мария Атанова

трудно однака - русские все на одно лицо -сказал китаец

Сергей Ивлев

Все белые - на одно лицо!
...

Александр Холодилин

Если их поставить рядом, у американца штаны коричневые будут

Ks

А ну-ка надень шапочку!

Д1
Дмитрий 111

От американца (тем более родившегося в США) нетрудно отличить не только русского (понятие о-о-очень "растяжимое"), но и любого россиянина вообще (любой национальности) - по менталитету, а точнее по рабской психологии и комплексам.. .

Маша Лапочка

У русского блеск в глазах иной.