Аскольд Смачный

Подскажите пожалуйсто, почему Американцы так хорошо поют в отличии от Русских

Много песен и клипов Американских посмотрел, хорошо поёт нечего сказать. Но почему? Не ужели Русские так не могут

Сергей Семёнов

Похоже вы просто любитель американских певцов, я люблю русских и украинцев- замечательные голоса- не зря столько оперных певцов востребованы и в Америке и на Западе

Вероника

вы видать только американцев и смотрели. Русских знать надо певцов. У меня вон соседи муж и жена, прееекрасно поют)))

Сергей Плохов

Если бы эти уроды только пели...

Анна Матюшенко

Нет такой нации - американец.
Там у 10 - 15 процентов исполнителей и артистов - славянские корни.

Шухрат Собиров

Это что ж Вы смотрели? Русские поют лучше.

Антон Рожко

хорошо им вот и поют хорошо

Роман Архипов

чтоб так уметь нужно стать негром. .
хочешь им быть.. то то.. в целом негры
это народ который никогда не стал бы работать
если бы не палка в свое время, пересекающая
между лопатками.. но зато петь и плясать они первые..

Alisher Todgikhanov

У Афро-Американцев хороши голос.

Серега Казак

Могут. Еще как.

Ольга Андрианова

Потому, что русские привыкли петь под фанеру.
В Америке этот бум прошел лет 25-30 назад.

Альберт

Скажу больше, американские еввреи умеют петь. Слушаю и балдею. И Регину Спектор и Марка Нофлера и Леонарда Коена и т. д. А вот русские евреи коими эстрада и псевдо рок (Би-2) кишит.. . Тошнит просто

Лариса Попова

там все понаехавшие.. и голливуд блещет европой...

Мария Писарева

И наши могут. Только раскручивают не талантливых певцов и певиц, а бездарных дебилов, у которых связи есть или сисястых шлюх. Вот ты их и видишь по ТВ каждый день. А у талантливых ни денег, ни связей нету раскрутиться.

Серёга Малышев

В России еще лучше поют, но надо делать поправку на менталитет - кто на чем воспитывался, особенности культуры каждого народа. И то, что придумали и спели одни, лучше сделать другим будет трудно. Ты смотрел один только жанр. А возьми блатные песьни (или как с натяжкой через жопу их называют шансоном) - такого явления у них вообще нет. Или ихний фольк - да это бледная тень русской народной. Не надо сравнивать хрын с пальцем. Да, наши не могу рок и хэви, как они. И причины не столько в разных культурных традициях, сколько в прогнившей нашей эстраде - засилие эстрады бесголосыми цветными ублюдками (голубые, розовые и просто 3,14дорасы) , раскрученные через постель, или бабло папиков (скрытая проституция) . Поэтому такой и результат.