Леонид Горюнов

Вы ненавидете американцев потому, что вам так приказали?

Мне смешно над вами. Толком ничего не знают ни об американской истории, ни о сегодняшней Америке. Никогда там не были, ни разу в жизни не общались с живым американцем – не смогли бы, даже если бы захотели, потому что по-английски не говорят и не понимают.

Зато в детстве читали Марка Твена и О. Генри, играли в индейцев и ковбоев, ­ слушали американский рок, до сих пор с удовольствием носят американские джинсы, смотрят голливудские фильмы и телесериалы, а иногда без всякого отвращения едят чизбургеры в «Макдоналдсе» . Некоторые даже – страшно сказать – помнят, что дедушка в войну летал на американском истребителе и спасался американской же тушенкой.
и после всего этого вы их ненавидете?

Настюшка Карпова

Мы их ненавидим потому что они ненавидят нас.

I G

1 не навидям
2 знаем историю америки лучше американцев
3 общаться с американцем можно не только на американском (английском - кстати, не путайте эти языки)
4 общалась с теми, кто пытался втереть нашим людям политику сектанских школ - от массонов, свидетелей иеговы и т д, протестантами (последние хотя и не пьют, за что я их уважаю - но больные на всю голову)

Наталья Посаднева

потому что сша это

Дарья

Истребители и тушенку они продавали СССР за золото

Димарик Рожнов

Лично я не ненавижу! Я например вообще ко всем хорошо заведомо отношусь, и считаю что ненавидеть я могу не определенную нацию или народ, а определенных людей, козлы и придурки могут быть как американцы, так и русские, японцы, узбеки, итальянцы, французы, ну и короче все все! Как я могу ненавидеть, скажем, армян, если у меня есть такие замечательные знакомые армяни, или как я могу любить всех русских, если куча людей сидит в тюрьмах за педофилизм! нет, так ни есть хорошо, любить всех надо, а ненавидеть отдельно взятых людей. Твену респект)