Александр Бисяев

хачи, что с ними делать?

извините меня, но без мата не получиться.

вот объясните какого х. я, наше ебу... е правительство, зная что народ страдает, от этих зверей, ничего не делает, не надо только ссылаться на войну на Украине, проблема с хачами была и до этого....

Я прошу не сравнивать узбеков и грузинов, с хачами

Иван

-правительство по крови -не из твоего народа ))

Татьяна Татьяна

Ну и чаво изволите ???

Екатерина Комарова

Езжай жить в свою республику. Если она у тебя есть...

Ал
Александр

Хачевать до упора их.

Лариса Шило

А что они, извините, Вам сделали? Убирают улицы? Ах, извините их, они не специально.

Олег *

А кто такие хачи7? Узбеки и таджики? Или армяне? Или чечены ?

Екатерина Иванова

Судя по всему пока терпеть. Но это только пока!