N*
Natali *

как спиливали кресты в россии? что с ними делать?

Dimas Takeoff

Бензопилой, делать с ними ничего не надо, пусть дальше в канаве валяются себе.

Тоня Ерёменко

Пора уже перестать по ночам украдкой кресты валить. Надо собирать интеллигенцию и храмы крушить.

Вячеслав Фомин

В 90 сняли медные пластины (позолота крыши и крестов ) с храма в Малых Вяземах ( бывшем имении князей Голицыных) . На реставрацию. Больше их никто не видел... документы и акты затерялись..))))))))))) . Как что делать.. реставрировать конечно.

Ангелина Комбарова

Во всем должно быть чувство меры-лишнее убрать. У нас в городе недавно поставили крест на крестовую гору названную 200 лет назад - я за