yu
yuliyafedoseenko

Почему вы отмахиваетесь от случая с Pussy Riot? Теперь граффити рисуют на храмах, кресты спиливают.

Apalon

От суда Божьего никто не отмахнётся.

Татьяна Жмурина

Не просто так рисуют и не просто пилят. Значит заслужили своей брехливой деятельностью

Serguei Takmakov

Потому что случай с Pussy Riot попал в категорию двойных стандартов. Группе "Война" их выходка ничего не стоила, программа "Дом-2" существует несколько лет. Весь российский шоу-бизнес погряз во всевозможных пороках и все нормально. А тут налицо ханжество и лицемерие властей.

Алексей Никитин

против лома нет приема. сами уродов наражали и навоспитывали. Надо с детьми быть честными а не циничными. и поменьше брюзжать, а подавать позитивный пример

Наталья Бахвалова

Когда придет время все ответят по своим деяниям.

Вадим Бартенев

Бог всё видит. . Бог всё знает. .

Анатолий Филиппов

А почему ты считаешь это (граффити) грехом на стене церкви, а если на стене моего дома, то как? уже не грех?

Юлия

Уважаемый. . Гробницу на могиле моего троюродного брата ломиками пох. рачили лет восемь назад. . Полностью снять не смогли, капитально была сделана. Тоже енти самые виноваты?

Алексей Севостьянов

Вообще уничтожать эти дурдомы нужно, а попов в петлю на осину.