Вадим Ковалев

За что были наказаны Pussy Riot, за концерт в храме, или всё же за чучело?

Salidin Kurmanaliev

За рецидив (предыдущие акции) За несколько дней до известной акции они то же самое пытались в Елоховском сделать, их просто выгнали и не арестовывали. При повторе наказали. А иначе как хулиганство остановить? Или кладбища будут разорять?

Егор

Ни за то и ни за другое, а за текст молитвы. И не будь того текста, не было бы ареста, как не было его до этого.

Apalon

Бунтующие влагалища наказаны за кощунство в Храме Божием... если б их не посадили туда, то их бы просто убили- нельзя безнаказанно глумиться над верой нашей...

**
***ян@чка ***

за беспредел. фри пасси риот переводится с английского - вседозволенное блядство. это секта. и организаторам и руководителям и участницам необходимо всыпать 25 плетей чтоб знали чем полезно заниматься а чем нет.

Кэ
Кэти

Не за что, а "потамучто". Потамучто их испугались, не их самих, конечно, а появлением последователей и продолжателей - с точки зрения власти, любая акция для этой власти несет прямую угрозу.

Александр Супряков

И за это тоже в том числе и за воровство курицы путем засовывания ее в 314зду

Elena Karpenko

Их наказали за неуважение и оскорбление ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Маргарита Горр

Чучело - это ты, сидишь и смотришь ваши СМИ про быдлорашку

Юля Яковлева

За то, что оборзели, за хулиганство и многократные провокации. Постоянно отделываясь административными штрафами, надеялись, что так всегда и будет и управу на них не найдут. . Но, вперевшись в храм, они мало-мало "переборщили", - нашлась и на них статья...

Инна Дягилева

За какое чучело, нельзя поминать чучело еврея в суе.

Аскольд Смачный

Жаль, что они не мечети сплясали.... эффект был бы куда лучше...

Елена Гальцева

переведи с английского Pussy Riot и поймешь, что как минимум 3 статьи УК РФ нарушены
но их просто пожалели как иностранных граждан

Урмат Исаков

прошу прошения.. если кто пукает, при людях и не уважает мнение, культуру, веру чужих.. то наказать их надо. .
один раз их выгнали. .
но, наглость надо остановить..

Надежда Щелкунова

Пиар. .
Сколько там часовен за последний год разрисовали? Сколько храмов сожгли за несколько лет? И что, кто-то сидит?

Наталия Турова

Чо за чучело?

Юлия Воропаева

Пусиков определили в места не столь отдалённые за танци в храме и за чучело жида, а Сердюкову способствующего разграблению миллиардов, ищет работу сам Жулин и защищает его. Получается, что пусики намного опасней мебельщика! Позор этой прогнившей антинародной воровской власти.