Наталья Турманенко

Почему в Москве и Питере рулят даги, чеченцы и прочие диаспоры? Русские никто там?

Марина Шкляева

И там главный конечно! Да?

Рамиз Назаров

хачи сами выбрали что они рулят. Проще говоря обезьяны сами провогласили себя местной бригадой

Анастасия

отстреливать как собак

Дмитрий Сахаров

Патаму что все с ведома властей. Еще со времен помещиков держали этих зверей для охраны. Когда будет бунт за все ответят и никакие боевые обезьяны их не спасут.

Нтон

эти нации держутся компанией и не бросают в беде другого

Кириллиус Фамилия

Кто тебе это внушает и с какой целью?

Н@дюш@

Они дружней

Анютка

Проблемы с водкой начнутся тогда побегут от сюда, а пока они питер спиртом снабжают то спят спокойно)) )
все ликёро водочные заоды пользуются их спиртом. ( информация с ливиза)

Ян
Яна

Ну вот дожили наконец то до рабства

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да, мы там никто, а они-кто.