Мария Паршина

Почему некоторые не уважают дагов? Даги справедливые ведь?

Мария Белоусова

Почему? Все достойны уважения до тех пор, пока они со своей "справедливостью" не лезут в чужой монастырь. У себя там пусть ей и занимаются.

Роман Ойл

пусть они проявляют свою справедливость за пределами России. как можно дальше от неё)

Аленка Лысенко

некоторые вообще не понимат кто такие "даги"

Такизка Эир

В каждой отаре есть паршивая овца.

Ярослава

Доги, просто хорошие собаки.

Алексей Скоробогатов

Нет такого народа. Есть аварцы, лезгины, рутульцы и еще до хрена. И все со своими причудами.

Наталья Цой

помоему у них такой принцип в жизни: "есть только мы, остальные не люди"

Гузель Ханнанова

Уважение должно быть взаимным.

Сергей Нечепоренко

они справедливы между собой, русский для них был враг и будет врагом

даг-чечен против русского всегда прав, а между собой они разбираются по своей правде

вот и вся ваша дагестанская справедливость