Ozod Matkarimov

Но справедливости ради нужно сказать, что не все евреи дураки, а только некоторые

Почему такой прекрасный врач как Елизаров не пользуется популярностью? Он изобрел такие чудестные аппараты Елизарова, которые при сложных переломах просто необходимы. И даже цент Елизарова находится не в Москве, а где-то далеко.

А Елизаров, просто гениальный врач. Аналогов просто нет в мире. И почему его отправили куда-то в провинцию, его технологиям не дают ходу, а сложные переломы лечат жуткими операциями, травматизм от которых больше чем от переломов.

Хорошо бы если бы Министерство здравоохранения ответило чем им не угодил Елизаров настолько, что они готовы калечить людей операциями вместо того, чтобы учить в центре елизарова, пока он еще жив.

Извините, вот говорят, что он умер давно, Илизаров. Вот его центр: http://www.ilizarov.ru/
Но все равно, его технологии уникальны, их нужно развивать и внедрять, а в наших больницах никто не умеет

Оксана Гаврилюк

Ваше утверждение можно смело отнести не только к евреям, но и всем остальным нациям. А евреи.... Вы вот говорите, что не все среди них дураки. Я же замечаю, что именно умных и образованных среди этого народа большинство. Может этим они и так бесят многих.

Maxim Belyakov

у евреев средних мало. а дураков много. и умных 1 треть от дураков.

Жан Любимов

Они не дураки, они Богом отмеченные (избранные)

Лисёнок

Если вы уж так уважаете этого врача, то следовало бы и писать его фамилию правильно. Он - Илизаров. А популярностью он не пользуется потому, что давно уже умер. К сожалению.

Lyudmila Smirnova

полностью согласна !