Костя Zzzzzzzz

Нужно ли ввести визовый режим для некоторых стран СНГ или Путин еврей?

Алексей Белый

Родословная пудинга скрывается, и это странно.

Андрей Папук

Да еврей он стопроцентный, по лицу не видно?

Дмитрий

Пукин говнюк бестолковый, ему страной нельзя руководить.

Александр Сидельников

А что ж это за СНГ такой будет?
Тогда его надо предварительно распустить.)))

Людмила Фоменко

Если бы путин был еврей он вообще бы запретил или по крайней мере ограничил не только вьезд как это зделано в Израиле мусульманам и христианам но и сакротил бы их в Росси переделал бы их в иудеев. Что собственно евреи и делают предворительно убив муслима. А то вдруг сопротивлятся начнет. (( тебе ослае.. . не надоело открывать новые ники ведь так ставить вопросы может только тупой горный казбек ))