ОК
Олеся Киселева

прикиньте из 20 человек в группе на сессии только я сдаю как дурак один и где тут справедливость?

все 19 платят пришли отметились и ушли а я один сижу и сдаю вот где тут справедливость то и никто за меня не платит а хотя всего то предмет стоит 2500 руб, вот за что эта судьба так меня на сухую имеет? где тут справедливость, только вот не говорите типа ты станешь в будущем специалистом а они нет- я потом все забываю сразу что сдал и у них родители кто а у меня кто!!!

Eвгения Сердюк

И что мы должны сделать? Пожалеть тебя?

Даша Богданова

Ну, если сразу забываешь, то тогда и платить, действительно не стоит - выбрасывать деньги на ветер - последнее дело.

Максим Цыбин

знаю справедливости нет, но если оно того стоит то держись