Максим Керкин

Прикиньте сколько будет вопросов о конце света 19-20 декабря?))

Гу
Гузель

какие вопросы?
прикиньте, сколько будет комиксов вконтакте 19-21 декабря о конце света, а 22 декабря о том, что все, кто верил в конец света-мудаки и что все выжили.
и прикиньте сколько будет удивления, нежели все же конец света будет)

Катя Данилова

21 декабря будем парад планет
Я БУДУ УГАРАТЬ НАД ТЕМИ, КТО ДУМАЕТ ЧТО НАЧАЛСЯ КОНЕЦ СВЕТА

S.
Serega- .............

Да.. . И все вопросы будут вроде такого: "А-а-а-а!! ! Завтра - конец света!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ??? " ))

Геннадий Орлов

та их и сейчас не так уж и мало)

Станислав Пак

У многих это видать насущный вопрос.

Назаров Махмадраджаб

вот именно тогда я начну проводы медведя.
на этом сайте есть кое-что kidish. ru

Виктория

А прикинь сколько их будет 22 и позже...

Александр Догот

Я в эти дни вообще не буду заходить сюда=)
Мозг и так уже взрывается, от тех кто в "ЭТО" верит=(