Светлана Грозненская

Приснилось что начался конец света в ночь с 19 на 20 декабря.

Сижу дома смотрю в окно, а там солнце гаснет, потом в небе появляется воронка и от туда выходит огромный космический корабль, дальше сносит стену там где было окно, а со мной рядом сидела мама, но после того как снесло окно, она ушла на другой конец комнаты, а я так и осталась сидеть на том же месте, а чуть позже сносит стену которая ближе всего ко мне и я падаю вниз вместе с ней, в какое-то ущелье, причём я упала на меня падают какие-то разноцветные штуки. И я сначала думала что это люди, но это были не они, хотя люди рядом со мной тоже лежали. Потом я пыталась проснуться, но долго не могла этого сделать.
Что бы это значило? И очень даже странно что это приснилось в ночь с 19 на 20 декабря, прям перед предсказаемым концом света который типо должен состояться 21 декабря, сама я не верю в него.

Пётр Коколо

не верю но....

Жангали Пшенбаев

при чём здесь конец света, просто смешно. Разрушение дома означает, что вы так и не наладили отношения со своим мужчиной, а форма разрушения может быть всякой.

Светлана Вертелина

Процес начинается.