Юля

В ночь на 31 декабря приснился сон

Моя соседка по квартире недавно родила дочку (это на самом деле) , а снится, что стоим у лифта, она сколяской, лифт оказывается не работает, она говорит: "Поможешь подняться на этаж? "Я естественно соглашаюсь. Она дает мне ребенка, а сама несет каляску впереди меня, я немного отстаю от нее, гляжу на ребенка, а это мальчик и складывается полное ощущение, что это мой малыш, и я его люблю как своего. Больше ничего. Расшифруйте!

Есть ребенок, еще не планирую.

Андрей Франчак

Поможете соседке достичь успеха в каком-то проекте (ребенок). . Лететь наверх на лифте - это всегда хорошо, а когда никак не едет - успеха никакого.

P.S. Свыше ответ чисто бред, просто с бухты-барахты так сны не толкуют.

Катя Катенька

Вы хотите ребенка, пока беременности не будет (