ДА
Дима Архипов

Прикиньте, я понял, я дурак, но что мне с этим знанием делать ?

Наталья Никонова

В дурдом сдавайся.

Dilshod Abdumanopov

Значит умнеете.. . продолжайте думать в этом направлении.. . )))

Эдуард Солод

Знаниями обязательно нужно делиться с людьми. Это всенепременно и архиважно!

Шалбуров Алексей

Реализовать - играть в подкидного )

Ритатуля

Написать труд на тему "Как я понял, что я - дурак".

Ирина Чистякова

Это первый шаг к разумной жизни.

Инга Хоюр-Оол

Даже если умным родился, но прожить все равно придется дураком)) )
Отлично, что понял, что дурак!

Ир
Ирина

Направьте куда-нибудь. О результате узнаете позднее. Если он вам не понравится, значит ошиблись!

Елизавета Фролова

23. Все это испытал я мудростью; я сказал: «буду я мудрым» ; но мудрость далека от меня.
(Екклесиаст 7:23)

Наталья Мариничева

Радуйся. Психических отклонений не выявлено.

Алла Маракуца

Проанализируй и повысь эффективность

Рустам Халиуллин

Помоги теперь остальным осознать уровень своего интеллекта.

Юл
Юлия

Моё мнение, дурак не скажет и не подумает, что он дурак..., он об этом даже не догадывается.. Вы же ...человек относящийся к другой категории людей..., которые любят анализировать различные ситуации ...

Hiori Mi

на тебя будет возложена великая миссия)))

Иван Ткаченко

ОГО СКОЛЬКО ОТВЕТОВ ВЫ ПОЛУЧИЛИ
ну дурак-это достопримечательность русского менталитета, которому свойственно мыслить нестандартно и выигрывать у умного
на слово самопризнаний в этом диагнозе-откликаются многие, которые являются вам подобными... сколько советов, сколько мнений вы получили.... у нас любят воспитывать

Наталья Нерчу

Мне нравится ход Ваших мыслей.

Юлия Кипяткова

А ничего не делай, нас тут много таких)) )
Но дурак дураку рознь... .
....а ты у нас умный дурак...!)

Александр Логунов

милость Любви превыше понимания...

Ник

создать новое учение по поводу.. . как понять - я дура (к)...

Мария Авалян

получить подтверждающий документ, а потом можно делать все что захочешь....

Виктор Макаренко

Лучше быть с таким знанием, чем с заблуждением, что я (кпримеру) умный.

Евгений Дружинин

жить. а чтобы вы хотели?

Андрей Поповченко

Как что? Радоваться осознанию! Только не очень долго. Можно (и нужно) приступать к причащению к Истине.

Юлия Шукшина(Продан)

Врубить дурку и начать кидаться с балкона гантелями по припаркованным у подъезда машинам.

Марина Юдина

жить как все мы живем !

Aleksei Minin

. Дураков боги любят. Тебе повезло. Начинай юродствовать, а там глянь и в патриархии второй человек.

Александр Зверев

такие крайности) к чему бы это) следующий порыв будет об уме))