Валентина Король

учусь на заочном и за 5 лет со своей группой увидимся только 5 раз, на установочных сессия и все! уств. сессия проходит ра

сессия проходит раз в год! нормальная такая учеба.

Оксана Егорычева

Ну и слава богу, я своих с очного в гробу видела и в белых тапочках

Алена Рыжнёва

ну ты когда поступал (а) на заочку думал (а) об этом? перед поступлением надо выяснять что и как, а не через 5лет учёбы задумываться нормально это или нет

Денис Рыжов

воистину прикол.