Alekc Murahow

Контрактникам дают сессию сдавать если заочно учишься??

Гульнара Бекишева

Учишься заочно, но сессию сдавать дают))

Денис Максимов

конрактники куда у армию если так онижо не учутся во время боев а всеж поразительно этож надо специально сидеть в инете и гадить не просто там чевот обсудить посмеятся а тупо оскорблять этож надо сколь неполноценых в этом мире

Юлия Лобынцева

Я учился, со мной учились контрактники их отпускали.

Эркин Бекмурзаев

Если поступал в ВУЗ до начала контрактной службы, то без вопросов. Обязаны давать. Если поступал в вуз ВО ВРЕМЯ КОНТРАКТА, ТО поступать должен был на специальность, родственную военной специальности с разрешения командира. Если эти условия соблюдены, то опять таки - обязаны отпускать, если нет - то по решению командира.