Максим

стоит ли уйти учиться заочно?

моя проблема в том что мне скучно сидеть на парах, у меня нет друзей, я как изгой, я ничего не успеваю записать на парах поэтому сижу просто и слушаю, не могу слушать и писать одновременно, учу всё дома в интернете, без учителя конечно трудно некоторые вещи но вроде пока что получается.

Дина Никулина

Конечно, стоит.

Crazy Mart

Заочно идут учиться те которые уже работают. Лучше всего работать по той специальности на которую учишься, так ты будешь понимать, что к чему. А на счет друзей не парься вообще. Иди по жизни с девизом: "Как надоело все вокруг я сам себе пи.... й друг". Главное образование, а остальное приложиться. И заочно учиться труднее так как вам вообще ни кто ни чего не будет объяснять

Иван Марков

Стоит, я так и сделал. И на работу можно устроиться

Pupkov Pupkov

Почитай Ленина по этому поводу, он хуйню не говорил)))

Инна Зламан

я так в армию ушел

Сергей Катков

конечно стоит считай время учебы сократишь да и работать можно сразу же!!!

Никита Коршунов

Во всём согласен с Татьяной, но не уверен что тебе на работе будет хорошо
может дело не в этом

Любовь Сироткина

А ты знаешь, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? Есть какие-то соображения, ЧЕМ заниматься? Если знаешь-то ВПЕРЕД, не хочешь в армию-решай проблемы с военкоматом, хочешь где-то работать-думай, как туда попасть, хочешь получить какую-то специальность (типа курсы сварщиков или что-то еще) -получай.
Я на очном БУХАЛ как скотина-не нравилось, не мог понять 70% того общества, но ЗНАЛ, ЧЕГО ХОЧУ-ушел на заочное-работаю- нравится и НИКОГДА не пожалею, что ушел. Легко не будет, сразу всего не получишь, но потихоньку работать-двигаться-не разгуляешься, но ЖИТЬ МОЖНО, и по сравнению со студентом-не мажором-жить неплохо можно. УВЕРЕН, ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ-ВПЕРЕД!

Валерий Мигунов

пойди работать и учись заочно