Общество

Стоит ли мне учиться скромности у этого товарища?

Встретил в комментариях: Я не буду писать решение и учиться за вас. Учитесь сами. У меня и так достаточное количество дипломов. И публичного признания мне не надо. Достаточно двух номинаций на Нобелевку. Я и так знаю, что гений. Пример скромности?
Когда человек пишет подобное, для меня ясно что это просто брахвальный бездельник. Это очень распространенный вид тунеядца- паразита с хорошо подвешенной метлой и фантазией, который пытается облошив вас, погреться в лучах временной славы. ( Ну сами подумайте, какие номинации? Его же вывести на чистую воду можно с двух фраз! только тут уже путаница, потому что номинант на премию это совершенно публичный человек с публичным признанием. Второе. На нобелевскую премию не номинируют вобще. Эта премия присуждается без обсуждения закрытой комиссией 1 человеку в год.
Дарья Берсенева
Лучший ответ
Да уж, пример скромности. А что касается "учитесь сами" - он абсолютно прав.
А вам надо быть скромным? По-моему наглость-это второе счастье.
Да у него в интернете образ та кой! на деле фантазер - неимущий....
Олег Храмкин
Да он лошара и эталон скромности, по сравнению со мной.
Эээ... Нет.
Он всего лишь констатировал факт.
Aidana Sarypova
болтун *уев. написать можно что угодно. истина, какая бы она не была, всегда конкретна. его пля не спрашивали небось про его кениальность.
Нюта Армашова
пример бреда. номинанту на нобелевку невдомек наличие сайта, на котором мы с Вами убиваем драгоценное время, которого нобелевским лауреатам всегда не хватает
хороший понт, дороже денег...)) )
скромность упрощает человека.
А мош просто констатация? Вообще-т скромность девушкам к лицу говорят, а мужчинам оно зачем?
Вы еще не то здесь прочитаете!
Скромнейший человек, в комментариях же писал, мало кто прочитает
отнюдь не надо-это может быть Великий, а может .быть"великий" учёный так что особо не советую....