Общество
стоит ли ехать учится в Москву? я с Омска.
решил поступать в Мовсковский государственный строительный университет на специальность Промышленное и гражданское строительство
это доброе дело
приезжай
студенчество весело проведешь
приезжай
студенчество весело проведешь
СИБАДИ ничем не хуже
Неужто в Омске нет никакого строительного института? Не верю! Но даже если так, то лучше не в Москву, а в Новосибирск или Красноярск.
Все зависит от вашего желания... и целей...
Москва всегда была городом возможностей. Наверняка в Омске есть хорошие Университеты, но не забывайте Московский Универ даст вам новых друзей и связи после окончания учёбы.
стоит ехать учитЬся только ИЗ Омска )))
ИЗ Омска, запомните. ! Удачи в поступлении!
Если есть на что ехать, учиться и жить, езжай не раздумывая. Если нету ничего, все равно езжай, бог даст -- все срастётся.
стоит. но скорее всего ты с украины.
Мне кацца где конкурс меньше, мало-ли что, без корки можно остаться, пиши пропал.
Лбом пробивать столичный снобизм готов? Знаний потягаться при конкурсном наборе хватит? материальная сторона обучения обеспечена? тогда вперед!! ! А лучше в Новосибирск и ближе к дому и дешевле...
вот и что вас всех в Москву тянет? ) приезжайте к нам в Краснодар) город потрясающий) климат отличный, город развит, красота неописуемая)
Неужели нужно переться на край света чтобы получить специальность, которую можно получить, сидя у мамки под крылышком? ! Зачем эти затраты? И нервные, и физические, и материальные?!
А тебе это сильно надо? У себя что ли нельзя учиться? Переться в Москву...))))))))))))))))))))))))))) ) Поржать)) ) Ехай сразу в омерику!)))