Общество
Куда всё подевалось? Раньше ехали, например в Москву, учиться, а сейчас- шаурмой торговать?
Это уж кто за чем. Раньше в Москву ездили тоговать разве что цветами.
ну... зато есть о чем вспомнить...
Работы нет
Раньше знания были в почёте, а счас торгашество.
Témpora mútantúr et nóc mutámur in íllis — Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Не в лучшую сторону, к сожалению...
учиться бесполезно стало в рыночной системе отношений, можно стать успешным и без знаний, это и печально
Все по кругу, кто то и сейчас учиться, а кто то и сейчас торговать....
Сергей Новиков
Дашуня у тебя на аватарке лицо пропадает, мигает сильно - могу попробовать исправить - через час ))
Сергей Новиков
ВоВка :)))
Рауан Кызылбаев
Но всё больше - торговать...
Раньше образование было в почете и была возможность себя проявить.
Сейчас по блату можно и без образования устроиться.
Не от хорошей жизни люди покидают родные дома.
о времена о нравы
Всё прокакали и проторговали, а теперь льём горькие слёзы. За то как веселились-свобода!!!!
я бы поехала на Ленина поглядеть ))).
Хабибула Хабибулаев. А.
приезжай, а то вдруг закопают..
Сейчас едут в Москву учиться торговать шаурмой.
Сейчас еще учиться в Оксфорды-Кембриджи-Гарварды едут .))))
Ну так.. приоритеты сильно упали..
Торговали шаурмой и тогда и сейчас - чёрные южане
такова нынешняя жизнь ...
И раньше кто-то ехал учиться, кто-то за колбасой...
Если национальность позволяет, то шаурмой с курицей !!!
Ну как в сказке! Преданье старины далекой....
не только шаурмой, еще и телом торговать едут
ну, научились уже, сколько учится то можно
торговля тоже дело
или тело)))
всё в прошлом.