Общество

Стоит ли ехать в Москву на заработки (зарплата 70000р в месяц)

стоит
Ольга Краснова
Лучший ответ
Смторя, что Вы умеете делать. . Есть ли у Вас опыт работы и в какой именно сфере.. . Есть ли знакомсые, уже трудоустроившиеся в Москве. .
70 тыс. даже для Москвы - это достаточно высокая зарплата, и многие москиви столько не получают. . На работу "с улицы" обычно берут на зарплату не выше 25 тыс. в месяц. обычно это должности, типа, продавец-консультант или менеджер по продажам..
А жить где есть или квартиру снимать? Сколько стоит аренда квартиры? Вот и считайте, сколько останется денег.
Ерлан Оналбай
вряд ли вас возьмут. имя им легион.
70 достаточно большая сумма.... не знаю, может у вас есть блат или вы такой специалист, каких просто свет не видывал, но если не то и не другое то не получится вот так приехать и по объяве устроиться на большие деньги.... и не слушайте рассказов, что каждый москвич миллионер
Ну вычти отсюда стоимость аренды жилья, питание и транспорт.. . Тысяч 30, думаю, останется...
Три раза ха. С улицы на такую зарплату не берут.
Ого! Мож подскажете мне, москвичу, где такую работу в Москве сыскать?
Alexandr Geroyev
Не, не стоит, тут таких уже сотни тысяч.
Гор Дс
Минус -налоги, минус - мусорам, минус -жилье, минус -лечение, минус - кидалово.. .
Я вообще не понимаю какой смысл ехать к черту на куличьки и по сути иметь то же самое, что и дома.. .
Ну, разве лишь, что бы хвастаться дома.
Ирина Лебедева
Если не будете платить половину денег за проживание, то стоит)
А.. и если вы не девушка и вам не предлагают легкую работу за большие деньги)
Если нет такого зароботка в своём городе то стоит, но вы там больше проедите и дорогу оплачивать надо.