Виктор Витальевич

выплачивается ли зарплата человеку если он сдает сессию (учится заочно)

Рустам

Оформляется оплачиваемый учебный отпуск по справке из ВУЗа

Ксюша Корнеева

оплачивается - средний месячный заработок в полном объеме и выплачивают за 3 календарных дня до начала отпуска.

Александр Вяткин

платиться но где-то около 60%( точно не знаю)! ну вам нужно в учебном заведении взять вызов прикрепить его к заявлению и отдать в отдел кадров по месту работы, когда сессию закроете и сдадите соответствующую справку в кадры вам начислять деньги.

Sergey Kim

Выплачивается, если только первое образование, если решили получить второй диплом, то только за свой счет ( если конечно работодатель не решит заняться благотворительностью)