Та
Татьяна

А почему РФ не хочет отсоедениться от кавказских республик? Им что, нравится жить с чеченами, дагами и ингушами?

Katrina

как же они без нас, пропадут ведь совсем

Евгений

это индейские резервации из которых в результате бардака в стране разбежались по Руси стада этих злых тупорылых обезьян

Сергей

Сначала они, потом другие захотят независимости, так и всю Россию развалить недолго.

Максим

Это было бы замечательно))) отсоединить дармоедов))

Ксения

потому что их друг татарин против