Павел Васильев

Почему он не хочет жить в сьемной квартире а у меня в квартире ему нравится жить со мной

А я не хочу чтоб он был без квартиры хоть и сьемной Ведь если не уживемся я не смогу выгнать его просто на улицу

Usmonhon Umarov

Правильно мыслишь

*7
***брoдяга*** 777

Так у вас квартире он живет за ваш счет, а за съемную ему платить придется немало. До вас он где-то жил? У родителей? Вот пусть там и живет. Устройте себе гостевой брак, на выходные пришел, а потом - куда угодно. Заодно и узнаете, можно ди планировать жизнь с ним в дальнейшем.

Ал
Александр

Чейто не сможешь...?

Dmitri Kulakov

Ебитесь

Ёжик Колючий

догадаться не можешь? платить надо за пустую съемную квартиру

Аня Царькова

чем помочь?

Милена Азатян

Скоро Тебя, вежливо, попросить могут

Иг
Игорь

Мало тебе ((

Сергей Бондаренко

а зачем тебе изначально трутень - дармоед, да еще и на собственной территории ???