Сергей Шмагин

Избавится от сьемной квартиры или пусть имеется в наличии ?

Нужен Ваш совет! Прожили вместе 3 мес и поругались из за его неоправданной ревности Я сняла ему квартиру чтоб он ушёл но он не ушёл сказав что сильно меня любит Мы сново живем вместе неделю ОН сказал что сам не понимает почему все так выходит что ревнует сильно А сегодня говорит --ДАВАЙ МОЛ ОТКАЖЕМСЯ ОТ СЬЕМНОЙ КВАРТИРЫ -ВСЕ РАВНО МОЛ Я ТАМ ЖИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВООБЩЕ ДЕНЬГИ МОЛ НЕ ЛИШНИЕ ЧТОБ ЕМУ КОМУ ТО ПРОСТО ТАК ДАРИТЬ вот и что мне делать Отказатся от квартиры или пусть стоит на случай ссоры ?
Заранее благодарю за ответ !

Ольга Томак

на случай ссоры научитесь мириться, а наличие съемной квартиры и отношения по принципу : "поругались - иди жить в другое место" к хорошему не приведут.

Сергей Катанцев-Черкесский

Ты хочешь, чтобы непонятные люди из интернета решали судьбоносные решения твоей жизни ? .Я не перестаю удивляться людям...

Анна Коржевская

Откажитесь от квартиры. Наличие запасного варианта расслабляет волю и будет дальше приводить к ссорам и в итоге кто-то действительно уйдёт. Отсутствие же запасной квартиры - психологический тормоз для развития конфликтов, но, конечно, от них не спасёт.

Максим Брюлов

Если верите в отношения, то верьте и не нужно держать что-то про запас на случай ссоры. А если сомневаетесь и предполагаете что ссора может быть, то зачем нужны эти отношения? Думайте более масштабно

Наталья

Извини, но, судя по контенту, это тебе сняли квартиру, и, похоже, гонят, с нее. Очень смешно, если бы не было так грустно.. . Держись...

Елизавета Яковлева

Смотря для чего нужна, задать себе вопрос, после ответа легче решить

Димон Быков

Однако, вы богатеи- готовы платить за съемную не живя в ней "на случай ссоры)))

Александр Кириллов

логика (**ТЫ ГДЕ) заибест поругались вот те квартира.

Юлия Кравцова

отказывайтесь. а ссоры будет повод решать сразу, на месте.

Татьяна Ким

И от квартиры избавиться и самое главное от этого иппанутого дружка...