Mirzokarim Ramazoniev

как избавиться от мыслях можна ли вернуть время назад и не до пустить ошибки

Александр Сысоев

Ошибка- это возможность научиться. Мы учимся только на своих ошибках. О прошлом лучше забыть .

Ольга

Нужно принять тот факт, что время назад вернуть невозможно! Те ошибки, которые мы сделали произошли по нашей вине и никто больше не виноват. Если кому-то сделали больно, то нужно извинится и постараться больше не повторять свои ошибки. Опыт просто так не приходит и невозможно всегда быть идеальным.