Екатерина Рябцова

Можна вернуть парня который говорит что разлюбил?

Мы с ним прожили вместе 4 года, немалый срок, 2,5 года жили в Киеве (из-за моей учебы) сейчас произошли изменения, он решил вернутся домой, а вот неделю назад позвонил и сказал что разлюбил, и думает что нам лучше расстатся пока не поздно))) Я незнаю как мне быть, я очень его люблю и хочу быть с ним)))

Анастасия Москвичева

Может охладел, а не разлюбил) ) Разница существенная)
Ясно одно: любите - сделаете всё, чтобы быть с ним. Разожжете чувства и воспылает в нем былая страсть...) )

Но если он уже нашел другую женщину. . а-я-я..

Лена

если хочешь вернуть? вернешь

Кристина Гудинова

Любовь на расстоянии подобна костру: слабая затухает, сильная разгорается. Возможно, кто-то поближе и пореальнее у него там появился. Наверное, можно вернуть. Только зачем? Может, еще раз расстаться на время придется - выдержит ли?

Наталья Алешкина

А зачем возвращать? Чтобы он вытирал об тебя ноги?