Ольга

Как вернуть время назад?

Как вернуть время назад? Конечно нет никаких смертей, но вчерашний поступок сломал мою жизнь, честно вам говорю. А всё можно изменить.
Я слышала о том, что после этого будут сильные утраты. Но я как бы обещаю как-нибудь вознаградить того, кто мне поможет. И сама не буду употреблять то, с чем меня спалили и запрещу парню. Теперь родители запретили общаться мне с самым дорогим мне человеком и ужасного мнения о нём, хотя он совершенно не такой. .

Не надо шутить про стрелки или старые фотки. Мне нужна помощь, пишите в майл-агент

Misha

время не удастся повернуть вспять, а вот мысли и поступки можно поправить, но делать это придется вам самостоятельно .Удачи!