Леонид Сытник

Меня посещают тупые мысли! Как от них избавиться?

Вообщем такие дела, я стал вести себя как баба, мне как-то стыдно за это. (хорошо, что я пишу с фэйка) Короче не знаю почему, но мне вдруг резко приперло, дарить кому-то цветы и ухаживать за кем-то, и заниматься всякой милой х... ней. Причем весна уже прошла, весной я испытывал к этому жуткую антипатию.

Анна

Возможно это проблемное внутреннее аудиальное поле..., на котором Вы еще не зависли во ВД.
*******************
Подробней :
https://otvet.mail.ru/question/90107919

Ульяна

и че в этом тупого? и при чем тут баба?

Сергей Травин

пиши стихи епте)