Сергей Ершов

а вас никогда не посещают мысли что возможно вам судьбой был предначертан совсем не этот человек, а кто то другой

но вы просто не нашли друг друга. что ваш муж на самом деле не ваша вторая половина. а у вас уже семья, дети, и вроде все хорошо и любите друг друга но иногда посещает такая мысль. а вдруг это был не он.

муж=жена (вопрос не только к женщинам)

Ольга Емелькина

Задрала меня эта судьба. Играется с моей душой, как с песочницей. Пора бы ей уже выстроить касательно меня четкий и ясный план.

Светлана Мишенькина

Кто судьбой начертан мы имеем но часто нам самим хотелось бы изменить судьбу. Кто мудрый то бережет что имеет, а раз бережет то легче идти вдвоем тропой указанной выше.

Андрей Рубцов

дело не в судьбе. Просто ушла новизна.

Елена

ну что ж будем ждать)

Николай Воскобойников

да. мой муж на самом деле не моя вторая половина, как я раньше не заметил. блин

Кристина Валевач

Автор задает вопрос:
- А вас никогда не посещают мысли, что, возможно, вам судьбой был предначертан совсем не этот человек, а кто-то другой?
Нарцисс чешет репу, глядя в зеркало:
- Другой? !