Мария Яковлева

Как наличие отдельной квартиры и автомобиля может повлиять на привлекательность парня у девушек?

Мне 25 лет. У меня нет опыта отношений с девушками и я пока не смог его приобрести, хотя пытаюсь. Был только платный секс.

Вот допустим у меня появляется дорогой автомобиль, отдельная квартира, и наличие свободных денег. Как это поможет мне найти красивую девушку, учитывая отсутствия какого-либо опыта отношений? Как мне сообщить девушкам о наличии у меня этого?

Олег Орлов

Никак не поможет, только если сумеете заинтересовать девушку, как личность!

Andrews Andrews

просто не нашлась еще та каторая вас полюбит таким какой вы есть!!! в вашем случаи могу сказать только одно; Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те, кто прочь бежит кидается на шею.

Мария Калинина

А проблема запаха уже решена?

Св
Светлана

Берете лист формата А4, пишите на нем : "Имею квартиру, машину, деньги". Листик кладете в папочку-файлик, на веревочке вешаете на шею. Профит. Все продажные тетки ваши.
За минусом... ну, теперь, воры и налоговая тоже в курсе.

Алла Долинская

Прямо пропорционально - чем больше квартира и круче машина, тем шикарней у тебя будет девушка!) ) Как сообщить девушке о наличии у тебя всего этого? Да подойди к ней в метро и скажи, что не знаешь как куда проехать, потому что ты тут случайно - мол твой ягуар на ремонте, а твой дом на Рублевке пока ещё не достроен...

Ibo

Сайт знакомств. Заполняешь анкету, где пишешь о наличии квартиры и машины. Пишешь-ищу девушку для серьезных отношений. Через полгода у тебя этого опыта-мама не горюй

Ап
Апроо

С таким самоназванием - НЕТ !!!

Сергей Черкасов

Любовь должна быть не за человеческие благо.

Алена Пажетных

Еще как может повлиять, если девушка сама себя не уважает! Вон 20ти летние девочки и с 80летними стариками живут, ложатся с ними в постель и ждут пока те скорее коньки отбросят, и все из за денег.... вам нужно чтобы человек был с вами или с вашими деньгами и квартирой? Вас должны полюбить за то, что внутри, за внутренний мир, просто не нашлась еще та, которая оценит вас, а за деньги или квартиры настоящая любовь не покупается, можно только фальшивку приобрести! Девушка должна любить вас как человека, а квартира и машина это просто хорошее приложение к вам, и на настоящие отношения оно не влияет. (есть и здорово, нет - попробуем сами вместе заработать)