Сергей Пынзару

Как повлиять на парня, что бы он подарил цветы????

Вместе более 2 лет, а цветы я видела от него только дважды.... А мне очень хочется, но прямо в лицо я не могу ему это сказать....

Никита Илюшенко

Купи сама и поставь в вазу. Когда спросит, скажи, что "ну раз ты не даришь. пришлось самой себе купить". А вообще если вы два года уже вместе, то можно было бы и откровенно сказать о своих желаниях.

Гульсина Ашурова

встречатся с ним

Александр

сделай что-нибудь особенное для него, он почувствует заботу и твою нежность и захочет тоже ответить тем же

Николай Кадушкин

повлиять сложно. он должен захотеть сам дарить подарки...

Ольга Тутова

Странно, если у него не возникает желание делать любимой девушке приятное. Тут дело даже не в деньгах, а именно во внимании. Мне очень не приятно, когда долго в отношениях, а видишь такое безразличие.

Амано Эрис Велиалитовна

Первый ответ самый правильный, если это не поможет, то на цветах можно ставить крест

Анна Гуреева

намекни ..
так невзначай в процессе разговора переведи тему о цветах и в каком нибудь художественном образе - шутке скажи ему об этом ..
ну например : мой принц - хочу букет цветов, хочу наполнить ароматом свое сердце .. с тобою растворится в нем. . и т. д. ,что то в этом роде. .
если он романтик - оценит и обязательно выполнит просьбу своей госпожи. .

Денис Шапошников

а как потом повлиять на него, что бы дело до ЗАГСа дошло?:)

Vitalii Akulov

О боже, ты же сама знаешь ответ на свой же вопрос. Вы, женщины уже на столько глупы и неразвиты в плане отношений, что аж тошно становится. Зато мозг вы всегда умеете парню трахнуть. Если хочешь подарков в свою сторону от него - ты просто обязана хотя бы каждый день говорить ему те слова, которые он ХОЧЕТ от тебя услышать, а не те, которые не хочет. Или ты думаешь что только мужики должны делать вам подарки\комплименты\нежные слова и прочий бред? Уж простите за мой французкий, но, ИДИТЕ КА ВЫ НА ЙУХ. С каких это пор только мужчины должны делать приятно даме? Почему дама сама не поднимет свою задницу и не сделает любимому подарок? Он же любимый, дак да? ! Если не дарит цветы, это не означает что ему на тебя наплевать. Это означает что бы ты тоже в его сторону сделала хоть малейший шаг.