Дима

Что подарить парню (17лет)?

Он меня не любит, а я по нему с ума схожу, нужен очень классный подарок, помогите пожалуйста..

Женя Васильева

Если парень увлекается каким-нибудь фильмом, то закажи ему атрибутику из этого сериала) Или если парель любит музыку подари ему наушники, допустим за 1-1.5к можно купить хорошие синхайзеры) В конце концов Инвайт игры какой-нибудь в стиме)

Татьяна Левина

подари часы ролекс и тачку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))