Альтика Тк

Уважаемые парни, посоветуйте, какую книгу подарить парню (17лет) занимается кикбоксингом

..дада, знаю, что спортсменам это не нужно, но очень хочу чтобы он начал читать то, что заставит задуматься.. "найти себя" так сказать. какую тематику посоветуете, так, чтобы не слишком напрягало, и вызвало интерес у парня?
что-нибудь поучительное, нужное, может даже слегка философское..

Оксана Мерзликина

Джек Кенфилд, Джанет Свитцер - Правила

Наталья Абакумова

подари книгу "Оказание первой помощи при переломах" а на обложке напиши домашний адрес этого парня... И пусть всегда её с собой носит)

Татьяна Степанова

здесь спорт не причем. главное становление личности. по своему чтиво - Одиссея капитана Блада. Сабатини и Смок Беллю Лондона. от такого чтива - слабей не станет