Олька

Посоветуйте какую-нибудь книгу!

Не могу выбрать, что почитать.. . посоветуйте что-нибудь=) Жанры абсолютно любые. Читаю все.

Олег Тен

Сергей Лукьяненко "Черновик", "Чистовик"

Артём

Библия

*K
*** Karri ***

Джек Лондон-Сердца трех.

Дмитрий Желобецкий

Карлос Кастанеда (всего 11 книг)

Ульяна

Виктор Астафьев "Прокляты и убиты" Не особо мой жанр (романчики и детективчики) , но начала читать не смогла оторваться.

Александр Карлов

Богатый папа, бедный папа

Степан Жидик

серия "Инферно" Макс Острогин + "Хроники Сиалы" Алексей Пехов + "Идущие в ночь" Владимир Васильев. Удачи!

Алексей

Джэйн Остин почитайте, как раз для девушек)

Анна Разорёнова

Советую прочитать Сомерсета Моэма. Я думаю, Вам будут особенно интересны два его романа: "Узорный покров" и "Лезвие бритвы". Успехов!

Екатерина

Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Мэри Нортон: Добывайки
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон

Антоша Новгородцев

Белорусский автор Михаил Герчик (кому советовала - всем очень нравился) : Отдаёшь навсегда, Обретение надежды, Возвращение к себе. Бернард Вербер - Империя ангелов.