Юлия

Посоветуйте книгу

Была впечатлена Деном Брауном, Бернардом Вербером, люблю Конан Дойла, Дж. Роулинг. . Парфюмер очень понравился вообщем какое-то действо с ноткой детектива или мистики терпеть не могу романтику, и классика тяжеловато идет, к сожалению.

Мария Сарапкина

451 градус по Фагетейту, Рэй Брэдбери

На
Наталия

цикл книг "между раем и адом" А. Калугин

Оля

агония интересная читаю там про фантастику девочку похители и она пытается вернутся со своим другом домой к родителям, и еще интересая кольцо со скоробеем но это я думаю подростковые книги

Наталья

Как закалялась сталь

Аленушка Науменко

Хроники Амбера, Песнь льда и пламени

Татьяна Рыбакова

Ожерелье Королевы
А. Дюма