Саша Кириенко

Посоветуйте книгу!

Хочу подарить маме книгу, они любит что-то про планеты, погибшие цивилизации, какие - нибудь тайны мира!
Посоветуйте, пожалуйста, чтобы ей было интересно и чтобы я не прогадала с подарком.

Только желательно не сухие факты, известные всем, а что-то реально интересное!

Шероз Эргашов

звездные короли. просто офигенная книга!!! по ней бы фильм снять, только почему-то не хотят

Alexandr

идеально - Толкин. "Властелин колец", "Сильмариллион", "Дети Хурина"