Svetlana Sarycheva

Что подарить парню на день рождения. парню 20 лет. вообще не знаю что подарить Увлечений таковых нет: Греблей занимается.

Евгений Ерковский

Футболку со своим портретом.

Сергей Павлов

Всех парней обрадует радиоуправляемая машина или вертолёт 🙂 ей-Богу.
Можно ещё нож складной, тоже хорош подарок

Ainash

Пистолет пневматический, который шариками металлическими стреляет. Мне подарили на днюху - я доволен.)))

Елена Климова

Кольцо или цепочку с какой-нибудь надписью (под заказ, в смысле).

Галина Саратовцева

Трусы в горошек.

Ел
Елена

деньги

Козлов Андрей

парню 20 лет! Так у него гормоны, гиперсексуальность, у него же там все горит! Подари себя

Шу
Шульц

Ребёночка.. . Чтоб увлечения появились.

Илья М

гидробелье