Юлия Куницына

что можно подарить парню на 14февраля?

Екатерина Власова

Лучший мой подарочек - это ты))))

Татьяна Золотилова

Сделай ему романтический ужин при свечах сходите погулять в кино или театр, или просто, а вечер закончите двоем в уютной кровате...

Светлана Морозова

Подари ему то, чем он увлекается.... или туалетную воду, дезодарант.... и валентинку.

Замира Кушакова

новую девушку

Сергей

сделать из подручных материалов сердечко (есть куча МК по сети) : из бумаги, из ниток, испечь тортик в виде сердца. подарить можно совместное фото в красивой рамке или гравировку, например, на ручке или брелке с вашими именами...