Erkin Avazov

Что очень сильно мучает граждан Украины и при чем тут евреи?

Александр Жиляев

Ломка и похмелье. Евреи тут как раз причём.

Надежда Моисеева

Тупость и необразованность их мучит. Быдлизм в кубе. Они не могут понять, что их развели,... разводили целых 23 года. Настолько отупели, что ...как я всегда говорю, если добежали до туалета, то Сала Украине! А если не успели, усрались - Россия виновата!

Александра

Лично мне насрать на проблемы граждан украины

Ирина Панкова

Бессильная злоба.

Екатерина Сухова

Кто-то бегает и кусает за пазухой.

Николай Шумейко

А почему Украина-страна украинцев,. а рулят там исключительно евреи?