Алла Долинская

Проявите фантазию!!!!

В общем я выступаю в школе на конференции, предмет химия, а рассказывать буду об уколах красоты, ботекс и т. д, короче назвала тему красота-страшная сила, зауч сказала как статья в журнале, короче помогите, что то научное!

Александра, ну помогите найти! Нормальное, научное назание, для такой темы! Я показываю плохую сторону филлеров в красоте, а этого в интернете, ооочень мало!

Я попросила вас помочь с названием!!!! Неужели так сложно помочь, во всех этих уколах используют ХИМИЮ!!! !

Ве
Вера

в интернете же все есть

Егор

Идиотизм! Химия здесь при чём .