Эркин Бекмурзаев

Россия решила перевооружить Киргизию Таджикистан на более 5 миллиардов долларов как понят может Путин заигрался в ШАхма

Бюджете денег нет на оборон сервис все схапали даже не чем одеть объясните мне это что за ход конем

Ирина Майорова

Чего тут непонятного?
5 миллиардов баксов пойдут на зарплаты рабочим русских заводов, где делают танки, пушки пулеметы.
Про. . нет денег... -почитай про 20 ТРИЛЛИОНОВ на оборону.

Наталья

Учитесь в школе. Куда вы лезете? Вы хотите границу с афганом получить в Оренбурге? или на Каспии?

Елена Сизинцева

Элементарно Ватсон. Смотрите на ситуацию шире.
Американцы выводят войска из Афганистана, при этом свою технику везти обратно не хотят, а хотят по дешевке сбагрить странам средней азии. Если им это удастся, то эти страны надолго подсядут на поставки из стран НАТО. (Это - как даром раздавать мобильники, а потом собирать деньги за абонентскую плату)
России это надо? Свято место пусто не бывает и если РОссия не будет суетиться, то НАТО там останется надолго и прочно.
Один раз они такую фишку выкинули в Грузии - Мишико скупил у них весь ненужный хлам после Иракской кампании. Чем это кончилось? Вот то-то и оно!