Юрий Сунцов

"Незалежная" Украина 23 года из Москвы управлялась? Кравук, Кучма, Ющенко и Янкович - ставленники Путина?

Галина

Люди по своей природе не любят думать (это сложно) , но любят верить (это просто) . Не надо напрягаться. Все, кому это интересно, могут обратиться к статьям, перенасыщенным подобными фактами.

Алёнка Кузовкина

Ничего, что Ющенко гражданин США? Всё равно москаль?

Катерина Katesekret

Допрыгались.... За газ оплатите дармоеды!

Elena Golovkina

Порошенко так же - лучший бизнес друг Кремля.
Просто иннерционно большинство украинского парламента (прорусская Партия Регионов) считается хунтой.
дайте пару месяцев, все устаканится

Александр Shyrik

Скорее Горбачёва.

Наталия Мартынова

Совки. Это были совкобыдло комуняцкое. Украина рождается только теперь.
И Украина побеждает.

ОК
Оксана Кучерова

вы про себя )))))))))))))))))))))))))))))))))))