Славик Лигай

Порошенко поработал поочередно у Кучмы, Ющенко, Януковича поочередно предавая их. Сейчас став гауляйтером всея Украины+

кого предавать будет?

Дмитрий Листопад

просто он думал что знал и понял: ) но так и не понял

Денис Клюев

К ТОМУ ЖЕ ОН ТОРГАШ, ЕМУ НИЧЕГО НЕ СТОИТ ПРОДАТЬ УКРАИНУ С ПАТРОХАМИ.

Иришка Ахмадулина

Теперь будет прОдавать украину

Андрей Рыбин

Смешно. Расскажи кем? Украинцы не знают.

Ольга Чёрная

Но пущай жопу америкосам лижет, а хохлов в шоколаде купает

Сергей Васильев

Да какой там шоколад-так киримелька )))

Ел
Елена

Они, кучерявые, такие рациональные, хоть и обрезанные, зато речистые и без мыла везде проникающие. Не спроста, славяне их паразитами зовут.

D.
Dani .

У этого пидара нет родины, нет друзей, родных. Всё это ему заменяет наличие беспонтовых бумажек. Хоть-бы марки собирал.