Анастасия Балясникова

вопрос для специалистов по железу см внутри

здравствуйте открытый компьютер в включенном я проверял руками и нечаянно задел вентилятор от видеокарты и еще потом задел вентилятор на передней панели поцарапал мою руку!! !
я проверил все вентиляторы все работают нормально!!! !

каккие последтсвия могут быть для вентиляторов они не в дальнейшем плохо работать не будут????

Павел Камышев

не НУЖНО лазать внутрь КОРПУСА при ВКЛЮЧЕННОМ питании ПЛОХО это!

D M G

Для вентиляторов - никаких. Для вас, самое худшее - заражение крови. Рану-то промыли?

Татьяна Могилевцева

да должны нормально

Алексей Воробушков

если не обломили лопасть - ничего

Stanislav Kim

Через царапину могут попасть вирусы. Срочно обработать. Вентиляторам ничего не будет. 😉

Александр Горбачев

Больше вреда получила скорее рука, чем кулеры )

Елена Котова(Лященко)

Ничего не будет вообще.

Юрий Бабий

Пф, не стоит переживать за кулеры, они будут нормально работать) если повредил, услышишь шум.

Malina Ilyinskaya

если никаких трещин нету и лопасти вентилятора остались целыми, то им ничего не будет, советую произвести диагностику вентиляторов на работоспособность.